| Функция | Внешний полировать овала, треугольника, прямоугольника и других изделий металла |
|---|---|
| Максимальн Размер Workpiece | Прямоугольник: 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| Скорость истирательного колеса | Истирательное колесо: 2160r/min (регулируемое) |
| Размер истирательного колеса | Dia.: 460mm, толщина: 150mm |
| Навощенный путь | Твердый воск воды воска (опционный) |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Применение | Производство посуды |
| Размер | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Система управления | ПЛК |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Функция | Наружный блеск для лотка |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора | Полная сила: 11KW×2 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2160r/min |
| Функция | Наружный блеск для лотка (дна, стороны & края) |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ460mm (Dia.) |
| Сила мотора | Мотор истирательного колеса: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2160r/min |
| Функция | Наружный блеск для лотка (дно) |
|---|---|
| Станции | 4 |
| Размер Workpiece | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ400mm (Dia.) |
| Сила мотора | Мотор истирательного колеса: 7.5kw×1 |
| Функция | Внутренний или наружный зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | φ (100~350) mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 4kw×1 |
| Скорость Workpiece | 800r/min (регулируемое) |
| Удерживание Workpiece | Адсорбция вакуума |
| Функция | Сварка индукционным нагревом под давлением из композитного металла |
|---|---|
| Размер заготовки | (100-300)мм*350мм |
| Алюминиевая толщина | 0.4-12mm |
| Сила | 100кВт, 300кГц, 380В/440В |
| Размер | 2800мм*2370мм*2000мм |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |