| Функция | Полировать грубых, штрафа и зеркала наружных поверхностных углов различных круглых утварей металла |
|---|---|
| Polishable часть | Снаружи, дно или край workpiece |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Скорость | Скорость Workpiece: 60-140r/min |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Упаковывая детали | Мореховая упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 30 комплектов/сети в год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | Мореховая упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 30 комплектов/сети в год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Спецификация | В соответствии с раковинами |
|---|---|
| Упаковывая детали | Мореховая упаковка |
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 30 комплектов/наборов в год |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Применение | Производство посуды |
| Скорость производства | Регулируемый |
| Напряжение | 380 В. |
| Система управления | ПЛК |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Приложение | Производство посуды |
| Размер | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Система управления | ПЛК |
| Упаковывая детали | металлическая рама с пленкой |
|---|---|
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | T/T, L/C. |
| Поставка способности | 100 комплектов/наборов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Функция | Бак внутри полировать |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Скорость истирательного колеса | 2900r/min |
| Максимальн Размер истирательного колеса | 200mm (Dia.), 160mm (толщина) |
| Количество полируя станций | 2-16 (согласно требованиям клиента) |