| Функция | Внутренний и наружный блеск для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ400mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 1.5kw×1 |
| Скорость | Workpiece: 28-140r/min (регулируемое) |
| Функция | Наружный блеск для крышки печи |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ460mm (Dia.) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 18.5kw×1 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2000r/min |
| Функция | Внутренний или наружный зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | mm× φ (160~320) (50~300) mm (Dia.×H) |
| Размер Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 4kw×1 |
| Скорость | Скорость Workpiece: 70-1450r/min (регулируемое) |
| Функция | Наружный блеск для лотка |
|---|---|
| Станции | ≤ 12 |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора (для) | Компенсируйте мотор давления: 0.37kw |
| Функция | Наружный блеск для лотка (дна, стороны & края) |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ460mm (Dia.) |
| Сила мотора | Мотор истирательного колеса: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2160r/min |
| Напряжение питания | 380В ±10% 50Гц |
|---|---|
| Нагружая высота | 850 мм Расстояние от пола |
| Скорость транспортировки на конвейерной ленте | V=0,5~3,0m/min (бесконечно регулируемый) |
| Грузоподъемность конвейерной ленты | ≥ 50 кг/м2 |
| Размер входа и выхода машины для чистки | Ширина 500 мм, высота 330 мм (расстояние от ремня сетки до сопла составляет около 300 мм) |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Функция | Вырезывание края уравновешивая отбортовывать & отжимать для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Толщина | ≤0.8mm |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 4kw×2 |
| Скорость | Скорость Workpiece: 28-140r/min (регулируемое) |
| Функция | Полировать грубых, штрафа и зеркала внутренних поверхностных углов различных круглых утварей металла |
|---|---|
| Polishable часть | Могут отполировать снаружи, дно или край workpiece |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ220mm (Dia.) |
| Скорость | Workpiece: 28-140r/min |
| Функция | Внутренний блеск для лотка |
|---|---|
| Максимальн Размер Workpiece | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ200mm (Dia.) ×160mm (Dia.×H) |
| Сила мотора (для) | мотор сервопривода Y-цапфы: 0.55kw×1 |
| Скорость | Workpiece: 28-140r/min (регулируемое) |