| Функция | Наружный блеск для лотка |
|---|---|
| Размер Workpiece | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора | Мотор Workpiece: 0.37kw×2 |
| Удерживание Workpiece | Адсорбция вакуума |
| Размер | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| Температура алкалиа жидкостная tant (бак с кислотой)) | ≤65° (регулируемая или автоматическая постоянн функция temperatture (типовая модель))) |
| Более сухой temp | ≤120° (регулируемая или автоматическая постоянн функция temperatture (типовая модель))) |
| Расход воды | 1.5~2.5t/h (нормально) |
| Расклассифицированная сила | о 265kw |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Упаковывая детали | Мореховая упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 30 комплектов/сети в год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | Мореховая упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 30 комплектов/сети в год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Центробежный вентилятор | CC Лазер |
|---|---|
| Ручка с дистанционным управлением | CC Лазер |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Упаковывая детали | мореходная упаковка |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Время доставки | 30-50 рабочих дней |
| Условия оплаты | Аккредитив, T/T |
| Поставка способности | 30 комплектов/сети в год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | металлическая рама с пленкой |
|---|---|
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | T/T, L/C. |
| Поставка способности | 100 комплектов/наборов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Ход скольжения (mm) | 1500 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 30 |
| Тип машины | пресса 2-луча 4-столбца гидравлическая |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |