| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Скорость производства | Регулируемый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | Настраиваемый |
| Номер модели | СК - 001, СК - 002 и т.д. (настраиваемый) |
| Тип раковины | Двойная - чаша, одинарная - чаша |
| Скорость производства | Регулируемый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | Настраиваемый |
| Номер модели | СК - 001, СК - 002 и т.д. (настраиваемый) |
| Тип раковины | Двойная - чаша, одинарная - чаша |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Приложение | Производство посуды |
| Размер | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Система управления | ПЛК |
| Функция | Заклепывать ручки tableware и cookware |
|---|---|
| Размер Workpiece | Dia.: φ140~φ400mm |
| Размещение заклепки | Руководство |
| Размер заклепки | Dia.: φ4mm~φ8mm |
| Сила машины | Полная сила: О 4KW |
| Функция | Заклепывать ручки tableware и cookware |
|---|---|
| Размер Workpiece | Dia.: φ140~φ400mm |
| Нормальная осевая сила | 12T |
| Основной ход цилиндра | 100/150mm |
| Размещение заклепки | Автомобиль |