| Материал | Воск |
|---|---|
| Название продукта | Твердый полировальный воск |
| Вес | Свет |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | новый |
| Функция | край, conor и метки полируют для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ250mm (Dia.) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ280mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Скорость Workpiece | Истирательное колесо: 2860r/min (регулируемое) |
| Функция | блеск края для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 4kw×1 |
| Скорость Workpiece | Истирательное колесо: 2900r/min (регулируемое) |
| Функция | Внутренний блеск для лотка |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ4000mm× (50-250) mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ220mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 0.75kw×1 |
| Скорость | Workpiece: 28-140r/min (регулируемое) |
| Функция | Наружный блеск для лотка & крышки |
|---|---|
| Размер Workpiece | Лоток Lid≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора | Полная сила: 11KW×2 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Емкость | Большая емкость |
| Название продукта | Пояс соскабливая пусковой площадки |
| Размер | Подгонянный |
| Структура | Горизонтальный |
| Функция | Наружный блеск для лотка (сторона) |
|---|---|
| Станции | 4 |
| Размер Workpiece | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ400mm (Dia.) |
| Сила мотора | Мотор истирательного колеса: 7.5kw×1 |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |