| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Столочная лазерная режущая машина типа рулона |
| Система | Сервоприводный |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | Д/А,Л/К,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион, |
| Поставка способности | 50000 шт/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | Д/А,Л/К,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион, |
| Поставка способности | 50000 шт/год |
| Место происхождения | Китай |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Приложение | Производство посуды |
| Скорость производства | Регулируемый |
| Напряжение | 380 В. |
| Система управления | ПЛК |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |