| Раковина типа | Двойная - чаша, одиночная - миска |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Производительность | Высокий |
| Энергопотребление | 20 кВт |
| Безопасность | Высокий |
| Функция | Овал, треугольник, прямоугольник, тыква и другие форменные металлические продукты края - режущ, отбо |
|---|---|
| Максимальн Размер Workpiece | Самое длинное × h 300mm края 600mm |
| Система управления | Система управления NC |
| Сила машины | Полная сила: О 10kw |
| Электропитание | Трехфазная 5 линия, 380V±10% 50Hz (согласно требованиям клиента) |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Функция | Внутренний блеск для лотка |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ4000mm× (50-250) mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ220mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Workpiece Reciprocating мотор: 0.37kw×1 |
| Скорость | Workpiece: 28-140r/min (регулируемое) |
| Функция | Взаимо- зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Станции | ≤ 12 |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Размер абразива | Размер истирательного Wheel≤φ200mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 7.5kw/4kw |
| Применение | Промышленный |
|---|---|
| Система управления | PLC |
| Размеры | 1000x1000x1800mm |
| Материал | Сталь |
| Максимальное давление | 100T |
| Емкость | Большой |
|---|---|
| Контроль | автоматический |
| Материал | Сталь |
| имя | Пояс песка |
| Сила | Электрический |