| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 1-2 месяц |
| Условия оплаты | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1 комплект |
| Фирменное наименование | STAR POWER |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |
| Размер тела | 1400*1100*2000 мм |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Власть | 400 Вт |
| Способ зажима | Пневматическая блокировка |
| давление импульсного воздуха | 0.2-1.0Mpa |