| Функция | Наружный блеск для лотка |
|---|---|
| Станции | ≤ 12 |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора (для) | Компенсируйте мотор давления: 0.37kw |
| Функция | Наружный блеск для лотка |
|---|---|
| Размер Workpiece | mm× φ (140-320) (80-260) mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Сила мотора | Полная сила: 11KW×3 |
| Скорость | Истирательная скорость: 2160r/min |
| Функция | Внутренний блеск для лотка |
|---|---|
| Станции | ≤ 10 |
| Размер Workpiece | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ200mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Компенсируйте мотор давления: 0.37kw |
| Функция | Наружный блеск для крышки металла |
|---|---|
| Станции | ≤ 12 |
| Размер Workpiece | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ400mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Компенсируйте мотор давления: 0.37kw |
| Функция | Наружный блеск для крышки металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Размер истирательного колеса | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| Удерживание Workpiece | Адсорбция вакуума |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 0.75kw×2 |
| Функция | Внутренний или наружный зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | mm× φ (160~320) (50~300) mm (Dia.×H) |
| Размер Abrasivebelt | ≤50m×30mm (L×W) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 4kw×1 |
| Скорость | Скорость Workpiece: 70-1450r/min (регулируемое) |
| Функция | Внутренний или наружный зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | mm× φ (160~300) (80~300) mm (Dia.×H) |
| Размер Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Сила мотора (для) | Мотор истирательного колеса: 4kw×1 |
| Скорость | Скорость Workpiece: 70-1450r/min (регулируемое) |
| Функция | Внутренний или наружный зашкурить для изделий металла |
|---|---|
| Размер Workpiece | φ (100~350) mm (Dia.) |
| Сила мотора (для) | Мотор Workpiece: 4kw×2 |
| Скорость Workpiece | 1370r/min (регулируемое) |
| Удерживание Workpiece | Адсорбция вакуума |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |