| Ход скольжения (mm) | 1500 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 30 |
| Тип машины | пресса 2-луча 4-столбца гидравлическая |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Классифицируя давление деятельности гидравлической системы | 20MPa |
|---|---|
| Главная сила цилиндра | 1500KN |
| Сила возвращения | 90KN |
| Сила валика | 500KN |
| Цилиндр Max.pressure валика | 20MPa |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение | 380V/220V опционное |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 1100-1 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | 4500 кН-1 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V необязательно |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Приложение | Производство посуды |
| Размер | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Система управления | ПЛК |