| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| Наименование продукта | Производственная линия Cookware нержавеющей стали |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C,D/P,T/T |
| Поставка способности | 10 набор/наборов в месяц |
| Фирменное наименование | Star Power |
| Номер модели | YZ28G0200T |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Классифицируя давление деятельности гидравлической системы | 20MPa |
|---|---|
| Главная сила цилиндра | 1500KN |
| Сила возвращения | 90KN |
| Сила валика | 500KN |
| Цилиндр Max.pressure валика | 20MPa |
| Ход скольжения (mm) | 1100-1 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | 4500 кН-1 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V опционное |
| Классифицируя давление деятельности гидравлической системы | 20MPa |
|---|---|
| Главная сила цилиндра | 1500KN |
| Сила возвращения | 90KN |
| Сила валика | 500KN |
| Цилиндр Max.pressure валика | 20MPa |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| сила возврата (kn) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V необязательно |
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
|---|---|
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Машины для резки волокон лазером роликового типа |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V необязательно |
| Ход скольжения (mm) | 1500 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 30 |
| Тип машины | пресса 2-луча 4-столбца гидравлическая |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Ход скольжения (mm) | 400 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 2000 |
| Тип машины | Машина гидравлической прессы |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V опционное |