| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Тип машины | Машины для резки волокон лазером роликового типа |
| Система | Серво |
| Напряжение | 380V/220V необязательно |
| Размер ((L*W*H) | 2200*2400*4200 мм |
| Максимальная скорость позиционирования | 100 м/мин |
| Мощность двигателя (kw) | 30 кВт |