| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 набор |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Supply Ability: | 100 комплектов/наборов в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| База данных процессов лазерной резки | База данных процессов лазерной резки |
| Система лазерного генератора | MAX 3000W |
| Тип станка | Рулонный волоконный лазерный станок для резки |
| Система | Сервопривод |
| Напряжение | 380В/220В (опционально) |
| Габариты (Д*Ш*В) | 2200*2400*4200 мм |
| Максимальная скорость позиционирования | 100 м/мин |
| Мощность двигателя (кВт) | 30 кВт |
| Система ЧПУ (включая программное обеспечение управления) | FSUT 2000E |
| Система автоматического слежения | FSCUT |
| База данных процессов лазерной резки | Star Power Laser |
| Система лазерного генератора | MAX 3000W |
| Ручная лазерная режущая головка | Raytools |
| Высокогибкие кабельные цепи | Китай |
| Ручка дистанционного управления | CC laser |