| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 комплектов/сети в месяц |
Опаковка:
Спецификация
| Система ЧПУ (включая программное обеспечение управления) | FSUT 2000E |
| Автоматическая система слежения | FSCUT |
| Система лазерного генератора | MAX 3000 Вт |
| Ручная лазерная режущая голова | Рэйтоулс |
| Ручка дистанционного управления | CC лазер |
| Оборудованы лазерной мощностью | 1000W-6000W |
| Площадь переработки | 3000*1500 мм |
| максимальная скорость | 100 м/мин |
| точность позиционирования | ± 0,03 мм/м |
| Точность повторного позиционирования | ± 0,03 мм/м |
![]()