| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 комплектов/сети в месяц |
Спецификация
| Оборудованы лазерной мощностью | 1000W-6000W |
| Площадь переработки | 3000*1500 мм |
| Максимальная скорость | 100 м/мин |
| Максимальное ускорение | 1.2G |
| Точность позиционирования | ± 0,03 мм/м |
| Точность повторного позиционирования | ± 0,03 мм/м |
Преимущества
Фото продуктов
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()