| Brand Name: | starpower |
| Model Number: | SP-0945 |
| MOQ: | 1 шт. |
| цена: | 5000USD |
| Payment Terms: | L/C, D/A, T/T |
| Supply Ability: | 50piece в месяц |
Q1: Как выбрать подходящую машину?
Расскажите нам свой материал, детальные требования словами, картинками или видео. Мы рекомендуем вам подходящую модель с разумной ценой.
Вопрос 2: Как насчет времени выполнения?
Для стандартной машины срок доставки составляет 3-7 дней после оплаты. Для нестандартной машины срок доставки составляет 7-15 дней после оплаты.
Q3:Как установить и использовать?
У нас есть инструкция, руководство и видео обучения внутри машины.
Мы также можем бесплатно предоставлять обучение онлайн.
Q4:Как это сделать, если мы встретимся с проблемой во время операции?
Вы можете отправить нам неправильную информацию по почте, мы можем помочь вам решить ее по почте.
телефон, или видеообщение.
Q5: Если мы хотим научиться работать с машиной, можете ли вы предоставить ее?Да, мы можем. Мы можем предоставить онлайн-обучение по видео.
Конечно, в нашей компании.
Q6:Вы предоставляете услуги на месте, если мы нуждаемся?
Да, мы можем предоставить услуги на месте, если вам нужно, но нужно, чтобы клиент оплатил транспорт, гостиницу, расходы на питание и ежедневную зарплату.
| текущий | Кондиционер |
| принцип работы | пульс |
| Максимальная мощность лазера | 3000 Вт |
| Максимальная средняя мощность | 1500 Вт |
| Глубина лазерной сварки | 10 мм |
| Вверх и вниз удар лазера | 10 мм |
| Частота лазерной сварки при непрерывном | 60 Гц |