| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 комплектов/сети в месяц |
Спецификации:
| Описание | |
| K2800# Машина для резки стеклянных плит 1 | |
| Автоматическое резка в длину и ширину. | |
| Преимущество: безопасная эксплуатация. | |
| Оператор: 1 человек. | |
| максимальный размер нагрузки | 1950x2440x7 мм |
| минимум размеров погрузки | 1500х2000х3 мм |
| глубина всасывания | 800 мм |
| глубина загрузки | 900 мм |
| толщина резки | 3-7 мм |
| скорость погрузки | 8 шт/ч |
| скорость резки. | 6 - 8 шт/ч |
| рабочее давление воздуха | 6 кг |
| мощность | 6 кВт |
| общий размер | 3200х2750х1300 |
Преимущества:
![]()
![]()
![]()