| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | 5000 |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Нижний угол Прессовая машина ручная раковина
Машина для прессования в нижнем углу
Нажимаем на нижний угол чаши, чтобы закруглить форму.
·круглая угловая форма
·Каждый радиус - специальная форма
![]()
![]()
Параметр продукта
| Размер тела | 1440x650x1820 мм |
| напряжение | 380 В |
| мощность | 20,3 кВт |
| Способ зажимания | гидравлическое давление |
| метод контроля | ПЛК |
| Гидравлическое давление | 30 МПа |
| площадь этажа | 1440x650 мм |