| Brand Name: | starpower |
| Model Number: | 400 |
| MOQ: | 1 шт. |
| цена: | 5000USD |
| Payment Terms: | L/C, D/A, T/T |
| Supply Ability: | 50piece в месяц |
Оборудование специально используется для процесса сварки двойной канавки из нержавеющей стали.и зажим может регулировать соответствующее положение в соответствии с спецификацией размера раковины, легкая эксплуатация, высокая рабочая эффективность, стабильное и красивое качество сварки.
Параметр продукта
| Размер тела | 1740x810x1500 мм |
| напряжение | 380 В |
| мощность | 2.4КВт |
| Способ зажимания | Гидравлическое давление, пневматическое зажимание |
| метод контроля | ПЛК |
| давление | 30 МПа |
| Давление сжатого воздуха | 0.2 ≈ 0,5 МПа |
| площадь этажа | 1740x810 мм |
![]()
![]()
![]()