| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 набор |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 набор/наборов в месяц |
Характер продукции:
Как алюминиевый Посуда & стеклянная крышка непрерывной цепью Solutionprovider, Starpower поставляет полностью готовый проект, включенное машинное оборудование & прессформы, потребляемые вещества, и алюминиевая крышка Посуда & стеклянных «умеют как», изготовляя тренировка & регулярный поддерживать продукции.
Быстрые детали:
Спецификации:
| Оператор | 2 |
| Стеклянная толщина | 3-8mm |
| Урожайность (240mm) | 700pcs/H |
| Работая воздушное давление | 0.6-0.8Mpa |
| Длина печи | 8500mm |
| Общий размер | 13800*2500*2200mm |
| Стеклянный Dia. | 120-420mm |
| Вес | 6000KG |
| Сила | 215Kw |
| Фактическая работая сила | 60Kwh |
Преимущества:



