| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 50000 шт/год |
| Место происхождения | Китай |
| Напряжение тока | 380V |
|---|---|
| Упаковывая детали | рамка металла с фильмом |
| Время доставки | 1 месяц |
| Условия оплаты | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 100 набор/наборов в месяц |
| Классифицируя давление деятельности гидравлической системы | 20MPa |
|---|---|
| Главная сила цилиндра | 1500KN |
| Сила возвращения | 90KN |
| Сила валика | 500KN |
| Цилиндр Max.pressure валика | 20MPa |
| Скорость производства | Регулируемый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | Настраиваемый |
| Номер модели | СК - 001, СК - 002 и т.д. (настраиваемый) |
| Раковина типа | Двойная - чаша, одиночная - миска |
| Скорость производства | Регулируемый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | Настраиваемый |
| Номер модели | СК - 001, СК - 002 и т.д. (настраиваемый) |
| Раковина типа | Двойная - чаша, одиночная - миска |
| Скорость производства | Регулируемый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | Настраиваемый |
| Номер модели | СК - 001, СК - 002 и т.д. (настраиваемые) |
| Тип раковины | Двойная чаша, одинарная чаша |
| Ход скольжения (mm) | 1500 |
|---|---|
| Сила возвращения (kN) | kN 30 |
| Тип машины | пресса 2-луча 4-столбца гидравлическая |
| система | Сервопривод |
| Напряжение тока | 380V/220V опционное |
| Тип продукта | Двойная чаша/одинарная чаша (одинаковая чаша/основная и вспомогательная чаша) |
|---|---|
| Тип установки | Верхнее крепление/по индивидуальному заказу |
| Глубина чаши | Глубина чаши 250-300 мм/по индивидуальному заказу |
| Толщина панели | Нержавеющая сталь, примерно 1,2-1,5 мм (обычная)/1,8-2,0 мм (утолщенная)/по индивидуальному заказу |
| Масса | 10-15 кг/по индивидуальному заказу |
| Тип продукта | Двойная чаша/одинарная чаша (одинаковая чаша/основная и вспомогательная чаша) |
|---|---|
| Тип установки | Верхнее крепление/по индивидуальному заказу |
| Глубина чаши | Глубина чаши 250-300 мм/по индивидуальному заказу |
| Толщина панели | Нержавеющая сталь, примерно 1,2-1,5 мм (обычная)/1,8-2,0 мм (утолщенная)/по индивидуальному заказу |
| Масса | 10-15 кг/по индивидуальному заказу |