| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | ПФ - 2200 Хе |
| MOQ: | 1 набор |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Supply Ability: | 100 комплектов/наборов в месяц |
| Категория спецификации | Значение параметра |
|---|---|
| Усилие прессования | 40 - 800 тонн |
| Ход штока | 300 - 500 мм |
| Размеры рабочего стола | 400×300 мм - 1000×800 мм |
| Скорость штока | 12 - 100 мм/сек |
| Мощность двигателя | 5 - 30 кВт |
| Система управления | Сенсорное управление |
| Максимальное давление гидравлической жидкости | 25 МПа |
| Максимальная открытая высота | 500 - 1000 мм |
| Усилие выталкивателя | 10 - 160 тонн |
| Ход выталкивателя | 200 - 500 мм |
| Электропитание | 380В/50Гц, 3-фазное |
| Диапазон рабочих температур | 5°C - 40°C |
| Уровень шума | ≤ 85 дБ(А) |
| Вес станка | 1500 - 8000 кг |
| Функции безопасности | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки, световая завеса |