| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | SP-0021 |
| MOQ: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 30 комплектов/сети в год |
Обзор продукции
• индивидуальный дизайн
Специально разработан для плановой сварки кухонных принадлежностей и посуды, он может выполнять задачи сварки различных форм и размеров и широко используется в производстве раковины,Кухонная посуда и другие изделия.
• Усовершенствованная система управления с помощью ЧПУ
Оборудование использует передовую систему управления ЧПУ для поддержки сложного планирования пути сварки и точного контроля траектории сварки для обеспечения эффективного и стабильного процесса сварки.
• Автоматизация и высокая эффективность
Оснащенный программированием PLC и работой интерфейса между человеком и машиной, высокая степень автоматизации, может уменьшить ручное вмешательство, повысить эффективность производства и качество сварки.
Параметр продукта
| Размер тела | 1700х1400х1600 мм |
| напряжение | 220 В |
| мощность | 10,3 кВт |
| Способ зажимания | Пневматическая блокировка |
| метод контроля | Система Starart CNC |
| Давление сжатого воздуха | 0.2·1.0MPa |
| площадь этажа | 1700х1400 мм |
Подробная информация о продукции
![]()
![]()
![]()
![]()
Выберите наши причины:
![]()
Послепродажное обслуживание
![]()